Гомельский облисполком
Буда-Кошелевская районная организация РОО «Белая Русь»

Рус
En

Адрес: 247350 г. Буда-Кошелево, ул. Ленина, 7

Е-mail:budarik@mail.gomel.by

Телефон приемной: 8 (02336) 2-50-00

Телефон/факс: 8 (02336) 2-30-07


Фонтан в городе Буда-Кошелево Картинная галерея имени Е.Е. Моисеенко Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет Центральный районный дом культуры
Фонтан в городе Буда-Кошелево

Узовский сельский совет

РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ
УЗОВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

 Председатель

Былицкая Елена Викторовна

тел. раб. 8 02336 4 95 26, тел. моб. 8 029 133 39 29

Заместитель председателя

Сапунов Виктор Викторович

тел. раб. 8 029 695 25 35

Председатель постоянной комиссии
мандатной и по вопросам контроля

Грибов Геннадий Александрович

тел. 8 033 624 77 91

 РЕЖИМ РАБОТЫ
УЗОВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

перерыв на обед с 13.00 до 14.00

выходные дни: суббота, воскресенье

приемные дни председателя: каждая среда с 8.00 до 15.00

электронный адрес: uza@buda-koshelevo.gov.by

 ДЕПУТАТЫ УЗОВСКОГО
СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ  

Фамилия, имя, отчество депутата

Название избиратель-ного округа

Границы избирательного округа

 

Прием избира-

телей (время и место приема)

Контактный телефон

Ядренцев Игорь Алексеевич

Советский №1

 

ул.Космонавтов, ул.Советская, ул.Школьная

д.Калинино

первая среда месяца, 17.00-19.00, д.Калинино, ФАП

80297314258

Скрипка

Ирина

Викторовна

Комсомольский №2

ул.Комсомольская д. Калинино

 

первый четверг месяца, 17.00-19.00, д.Калинино, ФАП

 

80292493950

4 94 40 (дом)

Примачева

Александра

Петровна

Калининский №3

ул. Терешковой, ул.Гагарина,

пер. Терешковой д. Калинино

 

первый понедельник месяца, 17.00-19.00, д.Калинино, ФАП

 

80292369499

7 17 26 (дом)

Судакова Людмила Ивановна

Строительный №4

 

 

 

 

ул. Веденеева, ул.Строителей, пер. Школьный

д. Уза

второй вторник месяца, 17.00-19.00, д.Уза, здание сельисполкома

 

80296857161

4 95 13 (дом)

Сотникова Галина Алексеевна

Слободской

№5

ул. Слободская, ул.Черствого, ул.Садовая, у.Мира,

ул.8-ое Марта,

пер.Садовый, пер.Восточный

д. Уза

 

первый вторник месяца, 17.00-19.00, д.Уза, здание сельисполкома

80295381975

7 25 47 (дом)

Былицкая

Елена

Викторовна

Пионерский

№6

ул. Пионерская, ул.Космонавтов,

ул.Октябрьская, ул.Зеленая, ул.Шоссейная, пер.Шоссейный

д. Уза

 

третий вторник, месяца, 17.00-19.00, д. Уза, здание сельисполкома

 

80447045197

4 95 26 (раб)

Кот

Александр

Валерьянович

 

 

 

Коммунаровский №7

ул. Коммунаров, ул.Полевая, ул.Кирова , ул.Заслонова, ул.Комсомольская д. Уза

первый четверг месяца, 17.00-19.00, д. Уза, здание сельисполкома

 

80297330354

4 94 01(дом)

Атрощенко

Елена

Анатольевна

Узовский №8

 

 

 

ул. Первомайская, ул.Островского

д. Уза

 

 

второй четверг месяца, 17.00-19.00, д. Уза, здание сельисполкома

80296184861

4 95 17 (дом)

Сапунов

Виктор

Викторович

Залинейный

№9

ул. Залинейная, ул.Луговая, ул.Вокзальная

д. Уза, ул.Комсомольская

ул.Гагарина д.Руденец

 

третий четверг месяца, 17.00-19.00, д.Уза, здание сельисполкома

80296952535

3 77 19 (дом)

Сотникова

Алла Валентиновна

Красноармейский №10

ул. Октябрьская, ул.Кооперативная, ул.Валентины Терешковой ул.Красноармей-ская,

ул.Советская

д. Руденец

 

второй вторник месяца, 17.00-19.00, п.Красное Знамя, Дом культуры

80291638922

Грибов

Генннадий Алексан-дрович

Краснознаменский №11

ул. Молодежная д.№12,13

ул.Мелиоративная, ул.Озерная,

ул.Трудовая, ул.Строительная

п. Красное Знамя

 

вторая среда месяца, 17.00-19.00, п.Красное Знамя, Дом культуры

80336247791

Левцова Инна

Михайловна

Октябрьский №12

ул.Октябрьская,

д.№ 6,8,9,12,14,19,22, 24,20,66,69-71, ул.Молодежная

д. №69

п. Красное Знамя

 

четвертый четверг месяца, 17.00-19.00, п.Красное Знамя, Дом культуры

80298393971

3 77 30

(раб)

Сапунов

Игорь Виктрович

Молодёжный №13

ул.Молодежная,

д. № 3,5, 9,15,67

п. Красное Знамя

четвертая пятница месяца, 17.00-19.00, п.Красное Знамя, здание сельисполкома

80447807333 3 77 19 (дом)

 

 

ОРГАНЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО
ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
УЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА  

Фамилия, имя, отчество

Границы избирательного округа

 

Место работы (занятость)

Контактный телефон

Паплавная

Наталья Викентьевна

 

д. Калинино

продавец ЧТУП «САМИКторг»

80297378878

Кустова

Валентина Ивановна

 

д. Уза

продавец ЧТУП «ТоргМаг»

80295368290

Белявская

Наталья Леонидовна

д. Руденец

п. Борки

п. Рогозще

 

РДСХУП «Белоруснефть-Особино»

80291170917

Михаленко

Николай Алексеевич

 

д. Тихиничи

пенсионер

-

Пархоменко

Валерий Александрович

п. Красное Знамя

 

пенсионер

80299310107

 

УЗОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

 Узовский сельсовет образован в 1955 году

Административный центр – деревня Уза

Площадь территории – 4175,05 га.

Населенных пунктов 7

Домохозяйств 1170

Численность населения 2674 человека

Населенные пункты сельсовета

деревня Калинино

деревня Руденец

деревня Тихиничи

деревня Уза

поселок Борки

поселок Красное Знамя

поселок Рогозище

 

Опрос
Знаете ли Вы свой ВИЧ-статус?
ДИРЕКТИВА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ № 4
Землейстроительная служба
ЕГР
8-я биржа субконтрактов в промышленности
Методические рекомендации по ДЕКРЕТУ № 7
Интернет-ресурсы