Гомельский облисполком
Буда-Кошелевская районная организация РОО «Белая Русь»

Рус
En

Адрес: 247350 г. Буда-Кошелево, ул. Ленина, 7

Е-mail:budarik@mail.gomel.by

Телефон приемной: 8 (02336) 2-50-00

Телефон/факс: 8 (02336) 2-30-07


Центральный районный дом культуры Фонтан в городе Буда-Кошелево Картинная галерея имени Е.Е. Моисеенко Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет
Центральный районный дом культуры

Октябрьский сельский совет

РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ
ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

 Председатель

Плестакова Татьяна Адамовна

тел. раб. 8 02336 7 10 25, тел. моб. 8 029 134 08 57

Заместитель председателя

Реентов Владимир Сергеевич

тел. моб. 8 029 601 96 15

Председатель постоянной комиссии
мандатной и по вопросам контроля

Шаманская Тамара Васильевна

тел. раб. 8 02336 4 65 27

 РЕЖИМ РАБОТЫ
ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

перерыв на обед с 13.00 до 14.00

выходные дни: суббота, воскресенье

приемные дни председателя: каждая среда с 8.00 до 15.00

электронный адрес: oktybr@buda-koshelevo.gov.by

 ДЕПУТАТЫ ОКТЯБРЬСКОГО
СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ  

Фамилия, имя, отчество депутата

Название избиратель-ного округа

Границы избирательного округа

 

Прием избира-

телей (время и место приема)

Контактный телефон

Володченко

Екатерина Федоровна

Краснооктябрьский №1

ул.Луговая, аг.Октябрь, п.Красный Октябрь,

д.Череповка

первая суббота месяца, 14.00-15.00, п.Красный Октябрь, возле д. № 7;

 

вторая суббота месяца, 14.00-15.00, д.Череповка, возле д. № 9

 

80444976785

 

Касинская

Наталья Михайловна

Ленинский

№2

ул.Ленина, ул.Победы, пер.Победы, ул.Советская, ул.Новая д.38

аг.Октябрь

первая среда месяца, 16.00-17.00,

аг. Октябрь, здание сельисполкома

 

4 64 95 (дом)

 

Белич

Нина Михайловна

Новый

№3

ул.Новая

д. № 1-36,

ул.Октябрьская

д. № 7

(кв.15-16),8,9 аг.Октябрь

 

вторая среда месяца, 15.00-16.00, аг. Октябрь, здание сеьисполкома

 

4 65 04 (дом)

 

Морозов

Дмитрий Александрович

Октябрьский

№4

ул.Октябрьская

д. № 1-7(кв.1-13) аг.Октябрь

 

первый понедельник месяца, 15.00-16.00,аг. Октябрь, здание сельисполкома

 

7 13 51

(дом)

 

Шаманская

Тамара Васильевна

Пролетарский

№5

ул.Пролетарская, ул.Школьная

д.№ 3-16/2, ул.Октябрьская

д. № 1

аг.Октябрь

 

первый понедельник месяца, 16.00-17.00 аг. Октябрь, здание сельисполкома

 

4 65 27 (дом)

-

Пытьковский

№6

ул. Дорожная, ул.Садовая,

пер. Советский д.Пытьковка,

ул.Школьная, д.№ 16а/1-104 аг.Октябрь

-

 

-

Плестакова

Татьяна Адамовна

 

Бродский

№ 7

д. Болуи,

д.Залуневье,

д.Броды,

д.Ленино, д.Мачулище

второй четверг месяца, 14.00-15.00

д. Мачулище, у д. № 27;

 

15.00-16.00

д. Броды у д.№ 13;

 

четвертый четверг месяца, 16.00-17.00 д.Залуневье, у д. № 1

 

4 65 34 (дом)

7 10 25 (раб)

Кононенко

Олег Петрович

Дуравичский

№ 8

ул.Московская, пер.Советский д.№1-7,7а,9,10,15

ул.Советская

д. № 4-31

ул.Школьная

д. № 1-7

аг.Дуравичи

 

вторая среда месяца, 16.00-17.00, аг. Дуравичи, здание сельисполкома

 

3 22 25 (дом)

 

Романенко

Татьяна Михайловна

Школьный

№ 9

ул.Школьная

д.№ 8- 68,74,76, пер.Совхозный аг.Дуравичи, д.Бурлак, д.Дубовица

второй вторник месяца, 13.00-14.00 аг.Дуравичи, здание сельисполкома

 

3 21 93 (дом)

 

Гришечкина

Елена Андреевна

Черствова

№ 10

ул.Слободская, пер.Советский

д. №2,4,

ул.Школьная

д.№71,73,75,77,88 аг.Дуравичи

второй вторник месяца, 09.00-10.00, аг. Дуравичи, здание сельисполкома

 

3 21 05 (дом)

 

Картавенко

Нина Максимовна

Строительный

№ 11

ул.Строителей, ул.Черствого Г.Д. д. № 50-45, ул.ИгнатенкоВ.И.

аг.Дуравичи

четвертый вторник месяца, 14.00-15.00

аг. Дуравичи, здание сельисполкома

3 21 81 (дом)

 

ОРГАНЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО
ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА  

Фамилия, имя, отчество

Границы избирательного округа

 

Место работы (занятость)

Контактный телефон

Володченко

Екатерина Федоровна

 

д. Череповка

пенсионерка

80444976785

 

Голубев

Владимир Филиппович

 

п. Красный Октябрь

пенсионер

4 64 20

Скибунова

Надежда Владимировна

 

д. Дубовица

пенсионерка

3 21 57

Копич

Владимир Ильич

а.г. Дуравичи

ул. Черствого,

ул. Игнатенко,

ул. Строителей,

ул. Слободская,

пер. Совхозный

 

пенсионер

3 21 63

Зятикова

Лилия Митрофановна

 

д. Залуневье

пенсионерка

3 22 65

Степаняк

Александр Иванович

а.г. Октябрь,

ул. Новая,

ул. Ленина.

ул. Луговая,

ул. Победы,

ул. Октябрьская,

ул. Советская

 

почтальон

4 64 92

Ильичева

Валентина Александровна

 

д. Пытьковка

пенсионерка

20295742168

Лесковская

Валентина Владимировна

 

д. Броды

пенсионерка

3 21 78

Мильяченко

Тамара Федоровна

д. Ленино,

д. Мачулище

 

пенсионерка

2 90 33

Пилипенко

Светлана Леонидовна

 

д. Болдуи

пенсионерка

2 54 04

Рижкова

Виктория Юрьевна

а.г. Дуравичи

ул. Школьная,

ул. Советская,

ул. Московская,

пер. Советский

 

отпуск по уходу за ребенком

3 22 13

Романенко

Татьяна Михайловна

 

д. Бурлак

глава фермерского хозяйства

3 21 93

Шаманская

Тамара Васильевна

а.г.Октябрь,

ул. Школьная,

ул. Пролетарская

пенсионерка

4 65 27

 

ОКТЯБРЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

 Октябрьский сельсовет образован в 1961 году

Административный центр – агрогородок Октябрь

Площадь территории – 9794,12 га.

Населенных пунктов 12

Домохозяйств 719

Численность населения 1880 человек

Населенные пункты сельсовета

агрогородок Дуравичи

агрогородок Октябрь

деревня Броды

деревня Бурлак

деревня Дубовица

деревня Залуневье

деревня Ленино

деревня Мачулище

деревня Пытьковка

деревня Череповка

поселок Болдуи

поселок Красный Октябрь

Опрос
Знаете ли Вы свой ВИЧ-статус?
ДИРЕКТИВА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ № 4
Землейстроительная служба
ЕГР
8-я биржа субконтрактов в промышленности
Методические рекомендации по ДЕКРЕТУ № 7
Интернет-ресурсы