Гомельский облисполком
Буда-Кошелевская районная организация РОО «Белая Русь»

Рус
En

Адрес: 247350 г. Буда-Кошелево, ул. Ленина, 7

Е-mail:budarik@mail.gomel.by

Телефон приемной: 8 (02336) 2-50-00

Телефон/факс: 8 (02336) 2-30-07


Центральный районный дом культуры Картинная галерея имени Е.Е. Моисеенко Фонтан в городе Буда-Кошелево Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет
Центральный районный дом культуры

Морозовичский сельский совет

РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ
МОРОЗОВЧСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

 Председатель

Степаненко Елена Михайловна

тел. раб. 8 02336 3 44 90, тел. моб. 8 029 133 78 80

Заместитель председателя

Братикова Алла Леонидовна

тел. раб. 8 02336 3 44 90

Председатель постоянной комиссии
мандатной и по вопросам контроля

Певень Алла Ивановна

тел. раб. 8 02336 2 54 72

 РЕЖИМ РАБОТЫ
МОРОЗОВИЧСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

перерыв на обед с 13.00 до 14.00

выходные дни: суббота, воскресенье

приемные дни председателя: каждая среда с 8.00 до 15.00

электронный адрес: morozovichi@buda-koshelevo.gov.by

 ДЕПУТАТЫ МОРОЗОВИЧСКОГО
СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ  

Фамилия, имя, отчество депутата

Название избиратель-ного округа

Границы избирательного округа

 

Прием избира-

телей (время и место приема)

Контактный телефон

Певень

Алла Ивановна

Морозовичский

№1

ул.Школьная,

ул.Зелёная,

ул.Мира,

ул.Молодежная,

ул.Новая, ул.Совхозная

д.Морозовичи

 

первая суббота месяца, 10.00-12.00, д.Морозовичи, здание сельисполкома

3 44 51 (дом)

3 54 72 (раб)

Степаненко Елена Михайловна

Садовый

№2

ул.Садовая д.Морозовичи, п.Папоротный, п.Победитель,

п.Новая Уза,

п.Ковалево, п.Высокая Грива

 

первая среда месяца, 10.00-12.00, д.Морозовичи, здание сельисполкома

 

3 4 5 65 (дом)

3 45 27 (раб)

Астапенко Михаил Викторович

Зеленодубский

№3

п.Зеленый Дуб,

п.Отчаянный, п.Берестовка, п.Конторовичи,

п.Зеленая Дубрава

 

вторая суббота месяца, 10.00-12.00, д.Морозовичи, здание сельисполкома

3 44 31 (дом)

 

Радченко Жанна Алексеевна

Бушевский

№4

д.Бушевка,

п.Березина

третья суббота месяца, 10.00-12.00, Бушевский детский сад – средняя школа

 

3 30 81 (дом)

3 30 12 (раб)

Белоусова Мальвина Александровна

Ветковский

№5

п.Ветка,

п.Славенец,

п.Ясакар,

п.Чарот,

п.Уборки

 

вторая пятница месяца, 15.00-17.00 д.Бушевка, здание школы

7 06 11(дом)

Титюк

Виталий

Владимирович

Рекордовский

№6

п.Рекорд, п.Бадерый, п.Демидовка

последний четверг месяца, 15.00-17.00,

д.Бушевка, здание школы

 

2 01 07 (дом)

3 30 12 (раб)

Братикова

Алла Леонидовна

Стригалевский

№7

ул.Братьев Стригалевых, ул.Молодежная, ул.Колхозная аг.Глазовка

вторая пятница месяца, 15.00-17.00

аг.Глазовка, здание сельисполкома

 

3 73 96 (дом)

3 44 90 (раб)

Дроздова Надежда Ивановна

Ленинский

№8

ул.Ленина

д. №6-65,

ул.Пионерская,

ул.Интерна-циональная

аг.Глазовка

 

первая суббота месяца, 15.00-17.00, аг.Глазовка, здание сельисполкома

3 73 92 (дом)

 

Василенко

Елена Ивановна

Юбилейный

№9

ул.Мира,

ул.40 лет Победы, ул.Юбилейная, ул.50 лет БССР,

ул.Садовая, ул.Ленина

д. № 1-5

аг.Глазовка

 

третья пятница месяца, 16.00-18.00 аг.Глазовка, здание школы

3 73 86 (дом)

3 73 44 (раб)

Ковалёв Аркадий Иванович

Новосветский

№10

ул.Кленок

д.Ивановка,

п.Новый Свет,

п.Красное Знамя,

п.Чернятин, п.Васильевка,

д.Житонежье, п.Диково

 

вторая суббота месяца, 15.00-17.00, аг.Глазовка, здание школы

3 73 55 (дом)

3 73 44 (раб)

Малашкин Иван Васильевич

Ивановский

№11

ул.Центральная, ул.Поселок

д.Ивановка

первая пятница месяца, 10.00-12.00

аг.Глазовка, здание сельисполкома

3 45 00 (дом)

 

ОРГАНЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО
ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
МОРОЗОВИЧСКОГО СЕЛЬСОВЕТА  

Фамилия, имя, отчество

Границы избирательного округа

 

Место работы (занятость)

Контактный телефон

Поляченко

Валентина Петровна

п. Зеленый Дуб

д. Берестовка

 

пенсионерка

3 44 67

Власова

Галина Анатольевна

д. Морозовичи

старший специалист по проведению обследований отдела статистики Буда-Кошелевского района

3 44 92

Харитоненко

Инна Петровна

п. Рекорд

-

 

3 30 53

Аникеенко

Алексей Алексеевич

п. Высокая Грива

пенсионер

3 44 68

Семченко

Владимир Яковлевич

п. Ветка

слесарь КЖУП «Буда-Кошелевский коммунальник»

 

-

Медведева

Мария Степановна

п. Зеленая Дуброва

п. Отчаянный

п. Победитель

 

пенсионерка

3 01 44

Качанова

Мария Ивановна

п. Березовка,

п. Канторовичи

 

пенсионерка

3 45 10

Сивицкий

Александр Евгеньевич

п. Демидовка

п. Ковалево

 

пенсионер

3 30 22

Дичакова

Вера Федоровна

 

д. Березина

Контролер КПП РУП «Гомесельмаш»

3 30 41

Цурко

Тамара Викторовна

д. Бушевка

оператор машинного доения МТФ Бушевка

 

3 31 91

Герцева

Анна Александровна

п. Бадерый

заведующий хозяйством ГУО «Бушевский д/с –СШ»

 

3 30 04

Прокопенко

Ева Кирилловна

п. Уборка

п. Чарот

 

пенсионерка

3 30 10

Давыдова

Наталья Викторовна

п. Папоротный,

п. Новая Уза

п. Новая Буда

 

доярка ф-ла

«Морозовичи Агро»

3 45 30

-

 

п. Славенец

 

-

-

Жукова

Надежда Дмитриевна

 

п. Ясакар

пенсионерка

3 31 41

Руднева

Галина Ивановна

 

д. Глазовка

домохозяйка

3 73 81

Тимошенко

Лилия Дмитриевна

 

д. Ивановка

пенсионерка

4 46 99

Азлова

Анна Антоновна

 

п. Красное Знамя

пенсионерка

3 73 03

Павлюкова

Галина Тимофеевна

 

п. Новый Свет

пенсионерка

3 73 32

Цыркунова

Мария Афанасьевна

 

п. Чернятин

п. Васильевка

пенсионерка

3 74 25

Лашковенко

Василий Дмитриевич

 

п. Житонежье.

п. Диково

пенсионер

4 47 95

 

МОРОЗОВИЧСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

 Морозовичский сельсовет образован в 1954 году

Административный центр – деревня Морозовичи

Площадь территории – 13401,06 га.

Населенных пунктов 32

Домохозяйств 861

Численность населения 1836 человек

Населенные пункты сельсовета

агрогородок Глазовка

деревня Березина

деревня Берестовка

деревня Бушевка

деревня Житонежье

деревня Ивановка

деревня Морозовичи

поселок Бадёрый

поселок Березовка

поселок Васильевка

поселок Ветка

поселок Высокая Грива

поселок Демидовка

поселок Диково

поселок Зелёная Дуброва

поселок Зеленый Дуб

поселок Канторовичи

поселок Ковалево

поселок Красное Знамя

поселок Мигай

поселок Новая Буда

поселок Новая Уза

поселок Новый Свет

поселок Отчаянный

поселок Папоротный

поселок Победитель

поселок Рекорд

поселок Славенец

поселок Уборки

поселок Чарот

поселок Чернятин

поселок Ясакар

Опрос
Знаете ли Вы свой ВИЧ-статус?
ДИРЕКТИВА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ № 4
Землейстроительная служба
ЕГР
8-я биржа субконтрактов в промышленности
Методические рекомендации по ДЕКРЕТУ № 7
Интернет-ресурсы